Учим немецкий - Deutsch lernen

Объявление

Правила чтения немецких букв.

Основы немецкой грамматики

1. 3 основные формы глагола - 3 Grundformen des Verbs. Тест

2. Спряжение глаголов по лицам - тест

3. Временные формы глагола:
- Präsens - настоящее время,
- Präteritum - простое прошедшее время,
- Perfekt - составное прошедшее время, тест,
- Plusquamperfekt - предпрошедшее время
- Futurum - будущее время

4. Модальные глаголы - Modalverben. Тест

5. Неопределенно-личное местоимение "MAN"

6. Употребление отделяемых приставок - Тест

7. Passiv - страдательный залог - Тест

8. Конструкция "zu + Infinitiv"

9. Порядок слов в предложении:

- повествовательное - тест

- вопросительное - тест (вопросительные слова - Тест)

- восклицательное - тест

10. Как правильно: "mir" или "mich"? Склонение личных местоимений - Personalpronomen - Тест

11. Образование формы множественного числа существительных - Тест

12. Эти дурацкие падежи - Склонение артиклей по падежам - тест

13. Отрицание KEIN или NICHT

14. Притяжательные местоимения - Possessivpronomen тест

15. Предлоги с Дательным падежом - Тест

16. Предлоги с Винительным падежом - Тест

17. Предлоги с Дательным и Винительным падежами - Тест

18. Склонение прилагательных и тест

19. Условные придаточные предложения: WENN-ЕСЛИ

20. Придаточные с "DASS" - тест

21. Придаточные с "INDEM"

22. Относительные придаточные предложения: der/die/das-который/которая/которое

Грамматика для продвинутых

Отзывы

Мы в Telegram.

Книга "Referieren des Textes"
Leseverstehen B2, C1
скачать бесплатно.
Ein Lehrwerk "Referieren des Textes"  Download: http://kpfu.ru//staff_files/F1142950391/Posobie2016_bez_otvetov.pdf

Ключи к пособию "Referieren des Textes" ЗДЕСЬ.

Мои партнеры:
Немецкий Дом РТ
Preply
Эффективная тренировка памяти и внимания на Wikium
Карта Тинькофф с кэшбэком и бонусами

Экскурсии
Stadtführungen in Kasan
Экскурсии в Казани.
Stadtführungen in Kasan.
Свияжск / Swijazhsk
Экскурсии в Свияжск (RU)
Stadtführungen in Swijaschsk (DE)

Если совсем трудно, то обратитесь к профессиональным переводчикам.

О разных способах заработка в интернете можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Учим немецкий - Deutsch lernen » Предложения из сети » Предложения заработка в сети


Предложения заработка в сети

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Решил я открыть такую темку, потому что смотрю, как другие в сети могут подрабатывать.
Конечно, здесь не идет речь о постоянной и стабильной финансовой независимости. Такого я еще не нашел (если найду - скажу).
Здесь лишь предложения, которые могли бы покрыть плату за телефон или за интернет.
Итак, если интересно, то добро пожаловать:

Описание каждого сайта смотри ниже

Проект: Большой вопрос - пишем ответы, задаем вопросы и получаем денежное вознаграждение

Проект etxt - написание статей на заказ или на продажу

Проект ФЛАП - отзывы обо всём на свете.

Теги: заработок

0

2

Данный проект уже не открывается очень давно, поэтому ждать я больше не хочу. Несколько раз пополнял с него свой телефон, но это мелочи. Там остались очень хорошие статьи, которые теперь пропали. Придется писать заново...
Когда проект вернется, то я выставлю на показ этот текст.

открыть полностью

Проект "Знайка": здесь можно задавать вопросы и писать ответы. Очень простой интерфейс сайта, интересные вопросы. Но самое главное, что за активность на проекте выплачивается вознаграждение. У меня не было вебмани, а яндекс-деньги не работали, поэтому я попросил админов перевести деньги на телефон. Все прошло очень быстро. Администрация отвечает очень предметно и понятно. Основной принцип здесь - не копировать с других ресурсов, а писать от себя. На сайте действует партнерская программа.

Больше всего мне здесь нравится то, что сами пользователи создают атмосферу и содержание сайта, она не задается извне.
Когда вы перейдете по ссылке ниже и зарегистрируетесь, на ваш счет автоматически будет зачислено 100 баллов.
http://s9.uploads.ru/t/w6xHL.jpg

вот Ссылка: ПРОЕКТ ЗНАЙКА
Жду вас там!

Отредактировано MaxFer (12.08.2015 23:32:19)

0

3

Долго я ждал этого дня. Спешу сообщить, что вчера у меня купили первую мою статью. Деньги, конечно, не большие, но сам факт того, что это работает, заставляет меня сделать этот пост.
Проект etxt, о котором хочу написать, предлагает владельцам сайтов приобрести контент (т.е. какие-то статьи), а авторам, которые любят писать, - возможность выставлять свои статьи или выполнять соответствующие заказы, например, сделать копирайтинг (описать или пересказать уже имеющуюся статью или несколько статей своими словами). Для авторов там есть некоторая дополнительная информация, но основной принцип сохраняется, не копировать, а писать от себя.
Итак, зарегистрировался я на этом сайте и ознакомился с основной информацией. Далее я выставил одну свою статью на продажу. Она висела достаточно долго (может, 3 недели или месяц). И вот кто-то купил и перечислил на мой счет деньги. Кстати, деньги можно вывести, например, на WebMoney.
Важно знать.
Для борьбы с плагиатом на этом проекте действует онлайн-программа Антиплагиат. Вы можете проверить свой текст на уникальность (как бесплатно, тогда надо дождаться своей очереди, или платно - быстро). Желательно, чтобы она составляла 100%.
Более того, прежде, чем Ваши статьи поступают на продажу, они проходят модерацию (примерно один день).
На проекте действует рейтинговая система. Чем выше рейтинг автора, тем больше он может зарабатывать. Например, заказчик отдаст данную работу автору с большим рейтингом.
С заказами, я еще не работал, потому что это требует немного больше времени. Планирую этим заняться в отпуске. Но заказов здесь очень много, как для опытных авторов, так и для новичков.
После регистрации на сайте все достаточно понятно объясняется, что и как нужно делать.
На сайте действует партнерская программа.

0

4

Вот еще один способ заработка в сети: "Большой вопрос". 
Здесь реальные люди задают вопросы и отвечают. И, самое главное, за активность на этом проекте выплачивается вознаграждение. Но на Большом Вопросе достаточно сложный расчет выплат. При этом выплаты производятся только на вебмани. Выплаты вознаграждений производятся один раз в месяц, поэтому подавать заявку на вывод денег лучше всего в последний день месяца. Деньги приходят в течение следующих десяти дней. И это надежно.
Очень сильно развит пассивный доход, построенный на количестве просмотров тех или иных вопросов/ответов. То есть вы можете написать ответ (или вопрос), а за каждый его просмотр в будущем на ваш счет будут перечисляться кредиты. 1 кредит равен 0,75 и выше рубля. Кроме того, развита бальная система. То есть, чем выше количество баллов (рейтинг), тем выше стоимость кредита. Минимальная сумма для вывода средств составляет 50 кредитов.
Набирая базу ответов или вопросов, можно обеспечить пассивный доход на этом сайте. На сайте действует партнерская программа. Принцип: писать от себя, а не копировать.
Вот ссылка на сайт: Большой вопрос

Успехов!

ПС. Маленькие хитрости для тех, кто хочет заработать на Большом Вопросе:
1. Ответ оплачивается, если имеет более 200 символов. Лучше писать не менее 600.
2. Оплачиваются только первые 10 ответов на вопрос. То есть если вы видите, что у вопроса уже есть 10 и более ответов, то спокойно проходите мимо.
3. Больше всего дохода приносят звездные вопросы. То есть количество звезд (от 1 до 10) рядом с вопросом означает просматриваемость вопроса: чем больше звезд, тем больше просмотров. Однако зведы можно увидеть только ответив на вопрос. Нет смысла писать ответы на все вопросы подряд: многие из них так никто ни разу не просмотрит. Лучше отвечать только на звездные вопросы. Поэтому всем своим активным рефералам я высылаю ссылки на звездные вопросы. Присоединяйтесь.

PS. Уже столько времени прошло с 2014, а проект всё еще работает и выплачивает вознаграждения! Из всех источников - Большой Вопрос наиболее стабильный. Присоединяйтесь.

Отредактировано MaxFer (08.12.2020 21:36:26)

0

5

Этот ресурс уже давно не открывается. Давным давно я на нем немного зарабатывал и пополнял телефон. Затем была пауза, я им не пользовался, а после возвращения я не мог получить средства. Поэтому о доходе на данном ресурсе приходится говорить только если быть там активным. Пассивный доход сильно страдает.

Открыть текст

Нашел я на просторах интернета очень интересный проект: ФЛАП.
Суть его заключается в написании отзывов обо всем, что хочешь, например, о своем городе, о местах где побывал, о кафешках, о еде, рецепты, всевозможных товарах и услугах и т.д. Практически обо всем, чем и как пользуешься.
Отзывы должны составлять не менее 256 знаков - это очень мало - вполне вместятся 5 развернутых предложений.
Особенность заключается в том, что регистрация и последующий вход возможны только через учетную запись какой-нибудь социальной сети (вконтакте, одноклассники, мэйл.ру или фэйсбук)  и после регистрации все отзывы будут высвечиваться под вашим именем из социальной сети. Кроме того, если ничего не изменить в настройках, то все ваши отзывы будут отражены на вашей ленте соответствующей социальной сети. В этом есть и свои плюсы: чем больше людей (ваших друзей) увидят ваш отзыв, тем выше будет и ваш доход.
За просмотры ваших отзывов вам начисляются баллы и флапы.
Один балл равен одному рублю. Деньги можно вывести 100 и выше руб. на телефон, от 200 рублей - на счет вебмани и 300 рублей на банковскую карту. Я поднакопил 500 рублей и вывел деньги вообще без проблем: вечером подал заявку, а утром пришли деньги.
Но мне там нравится оооочень дружелюбная атмосфера и беседы с флапчанами. Там все очень поддерживают друг друга.
На сайте ведется модерация на предмет плагиата или копирование из других ресурсов. В случае обнаружения нарушения авторских прав будут отключать отзыв от доходности вообще.
Здесь так же действует принцип актуальности отзыва. Важен так же личный опыт и его описание.
Доходы там полностью зависят от количества просмотров отзыва. На сайте действует реферальная программа, так что если захотите присоединиться, вот ССЫЛКА.
Заработок зависит от количества просмотров ваших отзывов.

Ну, как-то так...

0

6

Не спешите в эту систему. Дело в том, что многие специалисты обнаружили признаки пирамиды.
Я сам повелся на этот проект и поэтому сохраняю текст. Но вам настоятельно рекомендую не регистрироваться на сайте, пока всё не утрясется.
Что же, теперь буду повнимательней. 

открыть текст

Меня всегда привлекал доход, который основывается на выдаче денег в долг под проценты. Но знакомых у меня не так уж и много и большинство из них - достаточно близки мне. Практически получается, когда я даю в долг, то о процентах и речи быть не может. Достаточно взглянуть в глаза человека и я сам предлагаю вернуть ту же сумму без процентов. А вот другие люди и банки вполне могут предлагать деньги в долг под проценты и совесть их почему-то не мучает.
Так вот и я нашел такой сервис, где я могу давать в долг под проценты и все с этим согласны. Система сама ищет того, кто готов взять взаймы. А я только устанавливаю процент от 0,5% до 3% в день и срок от 3 до 30 дней. Минимальная сумма - 50 долларов.
Существует здесь и гарантия от кидал: я могу воспользоваться этой функцией "Garant" и в случае невозврата мне суммы с процентами система вернет мне сумму без дохода. А взамен система забирает себе право востребовать долг с должника. Мне ооочень нравится такая функция, потому что мало кто хочет портить отношения с этим сервисом, ведь там уже 5 млн. пользователей со всего мира. За услугу "Garant" система забирает себе половину дохода от ваших кредитов. То есть вы получите не 1,5%, а 0,75% в день, что мне кажется тоже совсем не плохо.
Есть на этом сервисе и свои хитрости. Регистрация производится только через какую-нибудь социальную сеть и в самом начале нужно подтвердить свой номер мобильного через СМС - деньги со счета телефона не снимаются - я проверил.
При регистрации по этой реферальной ссылке вы получите бонус в размере 50 долларов. Он дается для того, чтобы вы могли познакомиться с работой сервиса. Снимать этот бонус категорически запрещается. Его можно выдать в долг только с функцией "Garant" и только на 10 дней, однако выбрать процент можете самостоятельно. Через 10 дней вы получите прибыль: бонус у вас заберут, а прибыль останется на счете.
Если вы решитесь вложиться в этот проект, то самый выгодный обменник на данный момент  - это ВОТ ЭТОТ или попробуйте по ЭТОЙ ССЫЛКЕ. На нём надо будет зарегистрироваться, чтобы провести операцию пополнения, а в будущем и вывода средств.
Забыл сказать, кроме того что выдавать деньги в долг вы можете и сами пользоваться услугами других пользователей и брать деньги в долг под проценты по условиям кредитора.
Ну, как-то так...

Продолжение:
Итак, 19 июня я вложил 50$ и сегодня (3 июля) получил 55$. Думаю, что 10% прибыли за 2 недели - это не плохой заработок. При этом времени на сайте я потратил совсем не много. Сейчас ожидаю прибыль еще 5$, но для этого я применил хитрость, которой с радостью поделюсь с вами, когда зарегистрируетесь по этой реферальной ссылке.

Продолжение от 1.08
Итак, мой счет подрос до 94$:

Отредактировано MaxFer (01.08.2015 12:06:39)

0

7

Всем доброго времени суток!
Есть такой вопрос, может кто в курсе? или может кто-то занимался подобным. В общем сразу перейду к делу, мне нужно раскрутить инстаграм и я начал заниматься данным вопросом, перелапатил уже кучу сайтов в поисках годной инфы и максиммум что-то похожее на нормальную инфу нашел по ссылке, где маркетолог плюс минус хорошо объяснил как и где можно заказать раскрутку. Но вот хочу еще здесь поинтересоваться такой сказать у живых людей.

0

8

interesting news

0

9

Hello.
Offer you for that

hbunel.com

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Наш Телеграм-Канал


Вы здесь » Учим немецкий - Deutsch lernen » Предложения из сети » Предложения заработка в сети


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно